Самолет Azur Air с туристами задымился при вылете с Пхукета: ВИДЕО

Авиационное происшествие произошло на борту самолета компании Azur Air во время вылета из Пхукета в Сочи. Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, новости».

Согласно информации, самолет с российскими туристами должен был взлететь в 14:35 по местному времени, однако во время подготовки к взлету в салоне Boeing 767 обнаружилось задымление.


Из-за паники, охватившей пассажиров, процесс взлета был приостановлен, и людей начали эвакуировать. По словам канала, вылет задерживается на несколько часов по крайней мере.

P.S. После нескольких часов пребывания в задымленном самолете авиакомпании Azur Air, пассажиров снова посадили в тот же салон. Ощущение духоты заставляло людей задыхаться, а вылет в Россию так и не происходил, сообщил ТК Readovka. «Что произошло с лайнером, авиакомпания так и не сообщила, рассказал Readovka пассажир. В Azur Air лишь заявили, что полет разрешен. Вот только, когда он все же состоится и с включенными ли кондиционерами, до сих пор не известно. Пока что веерам из буклетов помогает труба для вентиляции, но, по словам пассажиров, толку от нее немного», — сообщает телеграм-канал.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Проживете ли вы дольше, чем ваши друзья: названы 9 быстрых тестов, чтобы это узнать». 

Поделиться:

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Войти с помощью: