9 российских туроператоров приняли решение прекратить деятельность
Ещё девять российских туроператоров вычеркнуты из реестра выездных турфирм последним приказом Ростуризма. Из них одна компания ушла с рынка, прекратив деятельность. Ещё восемь вычеркнуты «в связи с непредставлением сведений о наличии финансового обеспечения на новый срок», т. е. в связи с проблемой фингарантий.
Заявление о прекращении туроператорской деятельности подала компания «Рой Тур». Что касается восьми компаний, который вычеркнуты в связи с проблемой фингарантий, то это следующие туроператоры:
- Общество с ограниченной ответственностью «БуранПарс»
- Общество с ограниченной ответственностью «Система бронирования»
- Общество с ограниченной ответственностью «Березовая Долина»
- Автономная некоммерческая организация «Дирекция по организации и проведению социально-значимых программ»
- Общество с ограниченной ответственностью «Магазин-Путешествие»
- Общество с ограниченной ответственностью «Спутник Мед»
- Общество с ограниченной ответственностью «Генезис»
- Общество с ограниченной ответственностью «ВИД-Плюс»
Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 5 причин опухания ног и как с этим бороться».
Поделиться:


