Меган и принца Гарри обозвали «туристами-катастрофологами»

«Туристами-катастрофологами», помешанными на собственном пиаре, обозвали в американской прессе Меган Маркл и принца Гарри. Произошло это после того, как они прибыли в Лос-Анджелес, чтобы «утешить жертв лесных пожаров», как пишет американская пресса. И при этом активно «светились» на камеру.


Так, сообщается, что Меган была замечена в защитной маске и бейсболке, когда она раздавала продуктовые наборы в киоске, а в другой момент ее засняли утешающей жертву лесных пожаров. Но общественного одобрения это не вызвало. «Ищущие внимания и помешанные на пиаре Меган и Гарри подвергаются критике за использование американским режиссером калифорнийского лесного пожара в качестве рекламного трюка», - в таких тонах подаёт это пресса и приводит нижеследующие комментарии.

Джастин Бейтман живет в Голливуд-Хиллз и пострадал от лесного пожара. В посте, опубликованном в соцсетях, Бейтман выразил недовольство появлением пары в Пасадене, написав: «Меган Маркл и Гарри не лучше, чем преследователи скорой помощи. Какую отвратительную «фотосессию» они устроили. Они «проводят турне по местам потерь»? Они теперь политики? Они не живут здесь; они туристы. Туристы-катастрофологи».

Напомним, что туристическая мекка США в буквальном смысле рискует превратиться в пепел. Пожар, уничтоживший виллы многих звезд в Калифорнии, угрожает и самому Голливуду. Под угрозой — те самые знаменитые киностудии. Подробности читайте здесь.

Поделиться:

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Войти с помощью: