Тень трусости: турист сбежал, оставив спутницу один на один с нападавшим психом
Инцидент, произошедший в Колумбии, вызвал бурю негодования в сети. Видео, запечатлевшее трусливое поведение туриста, бросившего свою спутницу во время нападения с ножом, разлетелось по социальным сетям, вызвав шквал критики.
Как сообщает New York Post, ссылаясь на видео, опубликованное в сети, два туриста, одетые в походную одежду и с рюкзаками за спиной, стояли возле магазина. Внезапно к ним подошел мужчина с предметом, похожим на нож, и сразу же набросился на женщину.
Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читатьреклама
Вместо того чтобы защитить свою спутницу, мужчина-турист проявил поразительную трусость. «Вместо того чтобы вмешаться, мужчина-путешественник замешкался, отступил на шаг, а затем и вовсе сбежал», – говорится в публикации. На кадрах видно, как он в панике прячется за стеной, наблюдая за тем, как женщина отбивается от нападавшего.
Около 15 секунд женщина в одиночку противостояла преступнику, пока окружающие мужчины оставались в стороне. Однако, к счастью, нашлись неравнодушные люди. Один из прохожих, проявив отвагу, бросился на помощь и ударил нападавшего мотоциклетным шлемом. «Его вмешательство положило конец тупиковой ситуации, и ещё трое прохожих быстро присоединились к нему, повалили подозреваемого и избивали его до тех пор, пока он не сдался», – описывает ситуацию издание.
Несмотря на то, что нападавший был обезврежен, турист-трус так и не решился принять участие в схватке. Обстоятельства инцидента, включая точную дату и характер отношений между туристами, остаются невыясненными. Однако, судя по кадрам, «пара была вместе до нападения».
Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читатьреклама
Реакция интернет-пользователей на произошедшее была резкой и однозначной. Мужчину подвергли жесткой критике за бездействие в критической ситуации. «Этот чувак просто сбежал и оставил женщину одну сражаться с этим психом?», – возмутился один из комментаторов в X. Зрители выражали надежду, что женщина разорвет отношения с трусом, а некоторые даже саркастически предположили, что подобное поведение отражает политические взгляды мужчины.
Многие пользователи выразили восхищение смелостью женщины и действиями мужчин, которые пришли на помощь, когда ее собственный спутник проявил малодушие. Поступок туриста вызвал всеобщее осуждение. «Shame on any man who would let a woman face death or great bodily injury alone, and do nothing as strangers stepped in», – пишут в сети. Имя мужчины остается неизвестным, но, по мнению многих, он вполне может претендовать на звание самого трусливого человека в мире.
Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читатьреклама
Поделиться:

