В сети выясняют, чем занимался Пресняков до отъезда

Приживающийся в Америке Никита Пресняков сосредоточен на своей музыкальной карьере и стремится достичь успеха. Однако вопрос о том, сможет ли он устояться за границей, остается открытым, тем более что и в России у него остались неурегулированные обязательства. Как удалось выяснить СМИ, у Преснякова есть задолженность за парковочное место в центре Москвы, сообщает «popcake».


Лексус сына Орбакайте и Преснякова занимал парковочное место в Варсонофьевском переулке с октября 2019 года по сентябрь 2022 года. Именно в этом районе до недавнего времени жил наследник примадонны. «Видимо, Никита решил сэкономить на платной парковке, что привело к накоплению долга в размере 41 222 рублей».

Никита и его мать Кристина Орбакайте не дают комментариев по этому вопросу. Трудно предположить, вернется ли молодой человек в Россию, учитывая его внезапный отъезд. «Он начал парковаться в 2019 году, а потом резко уехал. Как так можно?», «Почему у знаменитостей всегда такие огромные задолженности? Кажется, у каждой звезды есть долги на миллионы», — недоумевают комментаторы, пораженные тем, что Никита не оплачивает счета.

Поделиться:

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Войти с помощью: